5,0
Дата визита 2 октября 2023
4 октября 2023 в 11:45
Спасибо за доченьку прекрасному специалисту и хорошей девушке. 3 года ребёнку, первый раз на приёме, а они как подружки уже. Все сделали, по дарок получили, все счастливы. Особенно я. Спасибо. Ольга П.
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Спасибо большое за отзыв! Мы всегда рады помочь, а детишек всегда ждут приятные подарки)