Поздравляю Вас с прекрасным днём весны! Пусть по жизни распускаются тюльпаны, Пусть Ваши будни будут, как цветы, Яркими и с бархатными лепестками. Пусть солнце Вам в окошко улыбается с любовью, И речь о солнышке не только за окном. Желаю Вам и близким всем крепчайшего здоровья, А жизнь пусть радует все больше с каждым днём С УВАЖЕНИЕМ Н. ПЕТРОВ
Хроника отзывов 2
Благодарственное письмо От всей души выражаю слова благодарности : заведующему кардиологическим отделением ТОГБУЗ "ГБ им. С. С. Брюхоненко г. Мичуринска" заслуженному врачу РФ Кузнецову Алексею Дмитриевичу за знание своего дела, профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам умелое и грамотное руководство коллективом! Выражаю особые слова благодарности лечащему врачу -кардиологу Кардиологического отделения ТОГБУЗ "ГБ им. С. С. Брюхоненко г. Мичуринска" Моделиной Ольге Эдуардовне - профессионал своего дела. ДОКТОР с большой буквы. Ольга Эдуардовна огромное Вам спасибо за Ваше доброе сердце, внимание, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту, за Вашу целеустремлённость! Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта, мудрость и любовь к своему делу! Заслуживает слова благодарности молодой врач кардиолог Васнев Алексей Михайлович. Грамотный специалист, всегда внимательно выслушает и даст нужные и полезные рекомендации. Алексей Михайлович у Вас всё впереди ДЕРЗАЙТЕ! Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения кардиологии: медицинским сестрам палаты интенсивной терапии. За ваши умелые ручки, терпение, отзывчивость и понимание, неравнодушие к своим пациентам. Благодарим младший персонал за чистоту и уют, внимательный уход. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны. Желаем всем крепкого здоровья, мира, долгих и счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов! С уважением Н. Петров