Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 октября 2023 в 16:22

В клинику ЕМС к Марине Леонидовне стали ходить, когда дочери было 7 лет, а сыну 4. У обоих детей плохие молочные зубы, а дочь даже стала жаловаться на боль. До ЕМС мы много, где были, но нам не понравилось отношение врачей к детям. Будто они уже взрослые и должны спокойно сидеть в кресле. Марина Леонидовна расположила к себе моих детей с первых минут, дети совсем не боялись ее. Вылечили у обоих детей пульпиты, лечили кариес, дочери делали чистку зубов. Марина Леонидовна лечит без боли, криков и страхов. Нам нравится, стоматологов больше не боимся.

Глинина Анна Михайловна
25 октября 2023

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением об обращении к Марине Леонидовне. Рады, что Ваши дети чувствуют себя комфортно на приеме у доктора.