Избранное

Хроника отзывов 5

5,0
Дата визита 1 июля 2024
10 октября 2024 в 11:12

С Еленой Алексеевной Огородниковой я впервые столкнулся при необходимости лечения сложного кариеса. Доктор подошла к делу с полной ответственностью, объяснила все этапы лечения и провела его безболезненно. Я очень доволен результатом и рад, что попал именно к такому специалисту.

АК
16 октября 2024

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
Дата визита 4 августа 2024
10 октября 2024 в 11:08

Хочу выразить благодарность клинике Гильдия стоматологов и Алексееву Сергею Анатольевичу за превосходную работу по восстановлению зубов. Его внимательное отношение и профессионализм сделали процесс лечения комфортным и успешным. Теперь я снова могу гордиться своей улыбкой!

АК
16 октября 2024

Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
Дата визита 6 июня 2024
11 июня 2024 в 14:58

Позавчера с сыном посетили стоматолога Шлыкову Камилу Раисовну, прошли плановый осмотр и сделали чистку зубов. Ходим к ней регулярно, каждые 3 месяца, лечить все успеваем на стадии поверхностного кариеса. Доктор нравится встречает всегда с улыбкой, детей очень любит, лечит прекрасно и очень быстро.

5,0
Дата визита 1 июня 2024
11 июня 2024 в 14:52

Выбрал нашу стоматологию по совету жены, но были в начале сомнения. Потом глянул отзывы и страхи рассеялись. был на приеме у терапевта Озеровой Елены Дмитриевны - милая женщина, говорит простым языком и не заумно что очень удобно.. Замечаний как таковых нет

5,0
Дата визита 23 октября 2023
25 октября 2023 в 17:09

Очень понравилась данная стоматология. Рядом с домом, что очень удобно. В клинике чисто, вежливые администраторы. Новейшее оборудование, квалифицированные врачи. Самое главное забота о пациенте. Лечусь у Фоминой Дарьи Антоновны. Всем доволен.

АК
27 октября 2023

Добрый день! Благодарим за Ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!