Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 октября 2023
26 октября 2023 в 17:06

Здравствуйте, делала операцию по омж, персонал очень доброжелательный, отзывчивый, всегда готовы помочь, мой врач Ольга Ивановна очень понравилась, Кирсанов И. С это Врачи с большой буквой. Я легко отошла от наркоза. Анестезиолог и все, кто были в операционной они меня даже как-то подбадривали морально, это чувствуется сразу и я без переживаний уснула) первый наркоз в другой больнице был мягко говоря ужасный, как и медперсонал так и в принципе всё остальное и я очень боялась, что это вновь повторится, но точно не тут)) Я удивлена, честно, насколько тут вежливые люди, медсёстры - это вообще отдельная тема, очень благодарна. Тут совершенно всё по другому и если бы можно было поставить оценку выше, я бы поставила на максимальную)