Очень благодарна их врачам! Лечилась у них от рака груди, было тяжело и морально сложно. Но как же меня все врачи и медсестры поддерживали, это просто никакого спасибо не хватить, чтобы передать! Добились ремиссии, я счастлива!
17 отзывов об онкологии в Подольске
Найдено 17 отзывов об онкологии в Подольске: 17 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.
В Подольске
Меня лично оперировал Ибрагимов Тимур Фаритович. Виртуоз своего дела и отличный профессионал с многолетним опытом работы. Мгновенно определил характер заболевания и в последствии его устранил. В выходные и рабочие дня с самого утра он уже в отделении, которым уверенно руководит много лет. Совершив обход больных, ставит задачи мед. персоналу и жизнь в отделении набирает обороты. Здоровья ему на долгие годы и новых достижений в нелегкой профессии врача. Мне просто повезло, что я попал в его надежные, золотые руки. С уважением Качанов Юрий Дмитриевич. Находился в отделении с 07.04. 2025 г. по 11.04.2025 г.
Здравствуйте, делала операцию по омж, персонал очень доброжелательный, отзывчивый, всегда готовы помочь, мой врач Ольга Ивановна очень понравилась, Кирсанов И. С это Врачи с большой буквой. Я легко отошла от наркоза. Анестезиолог и все, кто были в операционной они меня даже как-то подбадривали морально, это чувствуется сразу и я без переживаний уснула) первый наркоз в другой больнице был мягко говоря ужасный, как и медперсонал так и в принципе всё остальное и я очень боялась, что это вновь повторится, но точно не тут)) Я удивлена, честно, насколько тут вежливые люди, медсёстры - это вообще отдельная тема, очень благодарна. Тут совершенно всё по другому и если бы можно было поставить оценку выше, я бы поставила на максимальную)
Я Корелина Л. Н. Выражаю благодарность врачам Кирсанову И. С. и Гришину С. Е. Которые меня оперировали и вели дальнейшее наблюдение после операции. Врачи с большой буквы. Дай Бог вам здоровья. Здоровья и мед. сестричкам, которые очень внимательны к своим пациентам, это Демидова Марина, Баскакова Галина. Еще медсестра Елена Александровна с перевязочного кабинета. Девочки спасибо вам. Нет, нет все мед. сестрички внимательные просто я не всех знаю по имени. Всем огромное спасобо. Кормилице нашей Наталье благодарность. И еще не могу не отметить ст. Медицинскую сестру Татьяну ( отчество не знаю, простите). Очень приятная женщина, всегда в хорошем настроении. На нее смотришь и настроение поднимается. Спасибо огромное всему отделению. Здоровья вам.
Большое спасибо доктору Усмановой за внимательное и грамотное отношение к онко-больным. \Вы умный и очень профессиональный врач. На Вас надо равняться молодым врачам! Спасибо Вам!
Врач от Бога Усманова Людмила Шералиевна. Я благодарна судьбе что попала к ней на прием, она быстро определила тактику лечения, и буквально через 10 дней я уже проходила брахитерапию. Низкий поклон за ваше отношение к нам ( ( онкобольным)) здоровья Вам и вашим коллегам, счастья, мира, благополучия. Спасибо, что даёте надежду еще пожить на этом свете. С уважением Смирнова Тамара Николаевна Кострома
Спасибо большое Ирине Михайловне Травкиной за ее внимательное отношение, тщательное обследование и контроль за состоянием здоровья моего мужа Полякова В. А Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Низкий поклон.
Две операции на толстой кишки всё прошло по моему нормально. Отделение хорошее специалисты знают своё дело. В полатах чисто, кормят нормально
Доктор высшей категории. Профессионал, всегда назначит правильное лечение Очень приятный человек. Всегда внимательная к пациентам. Поддержит даже в очень трудную минуту.
Доброго времени суток, хотелось бы отзываться о Виталии Вениаминовиче как о враче высокой квалификации, находился на неоднократном лечении в мед санчасти на Авиационной в связи с хроническими заболеваниями. Врач очень грамотно подходит к лечения пациентов, никогда никого не обходит стороной, что в наше время большая редкость, я думаю это ни для кого не секрет. Хотелось выразить благодарность этому Врачу, успехов вам Виталий Виниаминович и большого крепкого здоровья.
Выражаю благодарность зав. отделением МЖ Кирсанову Игорю Станиславовичу, моему врачу-онкологу Макарову Андрею Вениаминовичу, медсестре Елене Александровне моему ангелу за чуткое отношение, профессионализм, доброту, старания помочь всем больным. Также хочу отметить слаженность работы всех сотрудников отделения, начаная от кормилицы до мед. сестер. Желаю всему коллективу здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. С ув. Смирнова Н. И.
Анна Валерьевна очень хороший специалист. Молочные железы, сразу на ощупь нашла кисту и взяла биопсию. Всё быстро. Не ожиданно. Результат анализа всё нормально. Спасибо
Слава Богу, что в Подольске есть такое отделение где работает Кирсанов И. С, Гришин С. Е. Глядя на то как они и медсестры на себе несут все тяготы отделения, при таком огромном количестве больных, хочется им всем пожелать долголетия и здоровья. А также, чтобы власти обратили пристальное внимание на адский труд персонала. Эти люди дарят больным надежду на жизнь!!!!
Тоже решил оставить свой отзыв. Клиники приходится посещать регулярно, и так получилось, общался с многими врачами. С кем-то случались конфликты и недопонимания, что, прям, руки опускались, но тут с первого приема мне расписали все шаги по лечению. Дали подзатыльник. Сразу обозначили, где нужно поспешить, что реально, как потом показало, спасло мне жизнь. Татьяна Валерьевна спасибо вам за эффективный подход к работе и пациентам.
Обратился к доктору на момент карантина в стране- врач строгий и требовательный, но благодаря слаженной и четкой работе быстро начали лечение, за неделю установили порт, и через 2 месяца прооперировались. Спасибо большое всему коллективу клиники, а особенно Татьяне Валерьевне- успехов на жизненном пути!
Благодарность Моськину В. Г. Профессионал, врач от бога, внимательный и очень добродушный! Побольше таких врачей!!! С уважением Владимир Алексеевич. Лечение положительное.
Лядовой Марине стократное вам спасибо. Успокоили, успокоили и триста раз подряд успокоили. Поставили мозг на место и упорядочили почти все мысли в голове. Потом спокойно провели все необходимые манипуляции. Квалифицировано, профессионально и очень по-человечески. Процветания вам и вашей клинике.
Спасибо большое за отзыв!!!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Принимают вовремя Случайно попала к Евгению Александровичу. Прекрасный врач, с чувством юмора)) Пока искала знакомых среди онкологов, попала к такому замечательному специалисту, просто по направлению. Причем за день избавилась от стресса последнего месяца по поводу новообразования. В очередной раз убедилась, что мужчина-гинеколог это топ!!! В общем, рекомендую врача!
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.