Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 ноября 2023 в 19:49

Искали клинику для лечения ребенка под седацией. Нас записали на консультацию с лечащим врачом и анестезиологом. Все объяснили и дали необходимые рекомендации перед самим лечением под седацией. Все прошло прекрасно, я довольна, анестезиолог ни на секунду не отошел от ребенка, контролировал весь процесс. Очень довольна