5,0
Дата визита 1 ноября 2023
13 ноября 2023 в 19:10
Дочка у меня ужас как боится стоматологов и каждый поход это просто испытание для нас. Подруга посоветовала записаться к Марине Леонидовне в EMS. Решила записаться. Отличный врач! Нашла подход к моему ребенку. Отсидела всю процедуру спокойно и не плакала. Вылечили два зуба. Теперь будем ходить только сюда. Дочке не страшно, я в восторге, что больше не придеться уговаривать неделями сходить к зубному.
Глинина Анна Михайловна, менеджер
Виктория, рады Вы и Ваша дочка остались довольны приемом у Марины Леонидовны. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе!