Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 ноября 2023
18 ноября 2023 в 11:41

Выражаю огромную благодарность офтальмологу Кусковой Альбине Николаевне. Она сделала мне операции по замене хрусталика на 2 глаза (моно). Мне 83 года. Сегодня (18.11.23) сняли повязку со второго глаза. Хочу отметить высокий профессионализм Альбины Николаевны. Нас предупредили, что после операции зрение будет мутным. Однако, когда сняли повязку, я все видела четко, ясно. С 11 этажа больницы я смогла разглядеть человека, стоящего у окна достаточно далекого дома. Более того, в этот же день дома к моей огромной радости я стала читать книгу без очков! Хотя нас предупредили, что читать придется в очках. Меня даже беспокоит, что уже забываю, что вчера у меня была серьезная операция и необходимо соблюдать ограничения. Чувствую себя абсолютно здоровой. Но профессионализм не единственное достоинство Альбины Николаевны. Она очень внимательно, чутко, и я б сказала, даже ласково, общается со своими клиентами. Это успокаивает, внушает доверие и уверенность, что все будет хорошо и успешно. Даже обезболивает. Во время 2-х операций я совсем не чувствовала никакой боли и каких-то неудобств. К тому же Альбина Николаевна красивая обаятельная женщина. С ней приятно и легко общаться, она веселая, смеется над шутками. Видно, что она может поддержать любую беседу, хотя у нее на это нет времени. Такие врачи, как Кускова Альбина Николаевна, - гордость нашей медицины. К слову сказать, остальной мед. персонал тоже был на высоте. Все были предупредительны, внимательны, выполняли любые просьбы. Посещение вашей больницы оставило очень хорошее впечатление. Спасибо! Синева Татьяна Владимировна.