5,0
Дата визита 3 декабря 2023
8 декабря 2023 в 09:56
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить заведующего поликлиникой в микрорайоне Лопатинский Воскресенского района, которая на данный период исполняет обязанности терапевта Григорьеву Юлию Ивановну, за ее умение выслушать больного, принять грамотное решение, этого в наше время так не хватает. Быть врачом это большое призвание, но вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий понимать людей. Желаю Вам здоровья, благополучия и много благодарных пациентов. С наступающим Новым годом, всего самого доброго. Ваш пациент Компанец Валентина Ивановна.