5,0
12 декабря 2023 в 17:06
Поставила в Медстоме уже не первую пломбу. Очень довольна, у врача-терапевта золотые руки! Также ставила коронки на 2 зуба и делала чистку. Все в полном порядке!
Мехельсон Владислав Игоревич, Директор
Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, стоматологический центр МедстоМ.