5,0
13 декабря 2023 в 10:27
Внимательный, отзывчивый врач. хороший психолог. неоднократно обращался к ней, всегда выслушает., даст эффективные советы. Впервые обратился к ней 2018году, она вселила мне надежду. назначила курс лечения. и благодаря ей я до сих пор живу полноценной жизнью. Огромное СПАСИБО Вам.