Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
17 января 2026 в 15:28

Лечил зубы в Новиковски и остался под большим впечатлением. Очень спокойно, уютно, вообще не было привычного страха перед креслом. Врач все делал аккуратно, постоянно спрашивал, как самочувствие. Чувствуется, что здесь важен человек, а не просто чек. Ушел с благодарностью и ощущением заботы.

Новиков Евгений Георгиевич
19 января 2026

Спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 13 октября 2024
23 октября 2024 в 12:28

Лечил зубы в этой стоматологии, все прошло нормально. Доктор внимательный, лечение боли почти не вызвало. Цены средние, оборудование современное. Понравилось, что не пришлось долго ожидать приём. Весь персонал вежливый и обходительный. В целом доволен, приду еще раз, мне нужно будет еще лечить зуб. Доверьтесь этой клинике, рекомендую.

5,0
Дата визита 3 декабря 2023
15 декабря 2023 в 15:29

До посещения этой клиники у меня четыре зуба были плохие, боялся идти к врачам. Пришлось пойти к стоматологу из-за острой боли в зубе. На лечении был у Юлии Васильевны Павловой, она без боли вылечила тот зуб что сильно болел, также настоятельно рекомендовала и остальные полечить пока еще их можно спасти. В итоге я постепенно пролечил все зубы. Спасибо врачу. Стоматология понравилась.