Избранное

Хроника отзывов 1

3,6
29 декабря 2023 в 16:21

Выражаю огромную благодарность Татьяне Валентиновне!!! Врач с Большой буквы и человек с большим добрым сердцем!!! Всегда принимает даже без записи, (к слову запись в этой поликлинике- это отдельный триллер)! Внимательно выслушивает все жалобы, тчательно проводит осмотр и назначает действенное лечение! Ещё раз, огромное Вам спасибо, Татьяна Валентиновна!