Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 29 января 2024
29 января 2024 в 13:59

 Делала отбеливание в этой клинике у Николая Сергеевича Стырова. Мне понравился результат. Зубы стали светлее, но при этом цвет естественным все равно остался. Ни во время, ни после процедуры дискомфорта я не ощутила совершенно, зря только боялась. Доктору спасибо!

5,0
Дата визита 29 января 2024
29 января 2024 в 13:55

Я обращалась с зубом, который меня беспокоил больше месяца, оказалось пульпит. Тут сразу мне провели все исследования, сделали рентген. Клиника современная и все что нужно для комфортного лечения и постановки диагноза у них есть. Также мне понравилась чистота, хорошие светлые помещения, врач Яковлева Ольга Дмитреивна очень приветливый. Тут можно с комфортом полечить зубы!