5,0
Дата визита 29 января 2024
29 января 2024 в 13:59
Делала отбеливание в этой клинике у Николая Сергеевича Стырова. Мне понравился результат. Зубы стали светлее, но при этом цвет естественным все равно остался. Ни во время, ни после процедуры дискомфорта я не ощутила совершенно, зря только боялась. Доктору спасибо!