5,0
18 февраля 2024 в 14:40
Анастасия Владимировна очень внимательный и чуткий человек и врач, не раз выручала в сложных ситуациях, профессионал своего дела, к деткам относиться с нежностью. Всегда подскажет, что делать и куда обратиться.