5,0
Дата визита 12 марта 2024
28 марта 2024 в 16:41
Хожу сюда не первый год, клиника хорошая. Приучаю и дочку к посещению стоматолога. Были уже на осмотре и лечении у Ануши Довлатовны, думаю что у нее и останемся. С ней комфортно и позитивно все проходит, дочь очень довольна.