5,0
Дата визита 28 марта 2024
29 марта 2024 в 00:08
Отличный врач, внимательная, доброжелательная. Восстановила зуб, вылечила кариес, качественно и безболезненно. Сделала диагностику остальных зубов и снимок. Приду лечить еще. Спасибо!! В целом атмосфера в клинике на высшем уровне!!!
КЮ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам было комфортно на лечении) Со своей стороны добавим, что Маргарита Александровна главный врач стоматологии "Артис" с опытом работы более 10 лет. Ей всегда можно доверить здоровье своих зубов.)