Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 марта 2024
29 марта 2024 в 00:08

Отличный врач, внимательная, доброжелательная. Восстановила зуб, вылечила кариес, качественно и безболезненно. Сделала диагностику остальных зубов и снимок. Приду лечить еще. Спасибо!! В целом атмосфера в клинике на высшем уровне!!!

КЮ
11 апреля 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам было комфортно на лечении) Со своей стороны добавим, что Маргарита Александровна главный врач стоматологии "Артис" с опытом работы более 10 лет. Ей всегда можно доверить здоровье своих зубов.)