От всей души и от чистого сердца благодарю хирургов БОТИРОВ Д. О. и ГЕРИЕВ А. Т. за отношение и за профессионализм! Удаление желчного пузыря, все прошло успешно.
Ботиров Дилшодбек Отабекович
Принимает в 1 клинике Ельца
Ботиров Дилшодбек Отабекович - хирург, который помогает пациентам в Ельце уже больше 6 лет.
Ботиров Д. О. ведёт приём в больнице, где работает команда из 49 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование и окончил Кыргызская Государственная Медицинская академия им. И.К. Ахунбаева в 2020 году.
С 2024 года пациенты оставили 9 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв был опубликован весной этого года, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Советую обращаться и не сомневаться в его компетенции!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших хирургов Ельца.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 6 лет, с 2020 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовВыражаю огромную благодарность Вам, прооперировали очень хорошо, все отлично, очень отличные врачи, операция прошла успешно, доктор постоянно присутствовал на всех перевязка, всегда интересовался состоянием, всегда давал ответы на вопросы. Огромное спасибо Гериеву Ахмеду Таждиевичу и Ботирову Дилшодбеку Отабековичу, замечательные врачи!
Очень хороший доктор. На протяжении всего лечения в хирургическом отделении постоянно был рядом. Ассистировал доктору Гериеву Ахмеду Таждиевичу во время моей операции. Доктор Дилшотбек Отабекович очень внимательный, добрый, профессионал и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. На все вопросы всегда давал исчерпывающие ответы. Сам присутствовал на всех перевязках. СПАСИБО вам, уважаемый Дилшотбек Отабекович. Если Вам нужно хирургическое лечение, то смело идите в хирургическое отделение больницы им. СЕМАШКО. Здесь Вам обязательно помогут, очень хорошо к Вам отнесутся. Всех благ Вам, уважаемый доктор.
Огромное спасибо!!!!!! За Ваши золотые руки, которые меня прооперировали, за Ваше чуткое внимание, контроль на каждом шагу послеоперационного периода. Успехов Вам в Вашем не легком труде
Выражаю сердечную благодарность хирургу Ботирову Д. О. за проведенную операцию и квалифицированные лечение. Профессионал своего дела, ответственный и внимательный Доктор! Хороший, добрый Человек! Врач от бога, золотые руки, вместе с зав. отделением хирургии Гериевым А. Т. - великие люди! Спасибо огромное, божьей помощи Вам в вашем нелегком труде!
Я, Комаричеаа Галина Васильевна, поступила в больницу с острым флегмонозным калькулезным холециститом, с первых минут общения, доктор произвёл впечатление внимательного и компетентного врача. Так и оказалось на самом деле, он вместе с заведующим отделения, в срочном порядке провёл все обследования, УЗИ, КТ, назначил МРТ, в моём случае, нужна была консультация Областного центра, после этого прооперировали меня. После операции постоянно был рядом, подбадривал, консультировал, на всех перевязках присутствовал. Выражаю огромную благодарность Дилшодбеку Отабековичу, Божьей Вам помощи в работе, такие доктора нужны нашему городу. А так же слова благодарности заведующему хирургическим отделением Гуриеву А. Т. Я за правильно поставленный диагноз, за информирование больного человека, за слова поддержки и участие в операции, всему медперсоналу отделения, за чуткость, сердечность и заботу к больным. Божьей помощи Вам дорогие, в вашем нелёгком труде.
Врач от Бога, золотые руки, вместе с зав. Отделением хирургии великие люди! Спасибо Вам огромное за спасение моей мамы! Долгих лет жизни!
Очень внимательный и компетентный врач, определил на приёме заболевание, направил в стационар и сделал мне операцию, контролировал регулярно послеоперационный период реабилитации, присутствовал на всех перевязка. Очень благодарна Долшодбеку Отабековичу.
Отличный хирург! Проопериповал паховую грыжу (лапароскопия ) Не смотря на свой молодой возраст и не очень большой стаж работы, профессионал своего дела, добросовестно и с вниманием относится как своей работе, так и к пациентам! Советую обращаться и не сомневаться в его компетенции!!!