Избранное
Ботиров Дилшодбек Отабекович

Отзывы о враче Ботиров Дилшодбек Отабекович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 23 марта 2026
1 апреля 2026 в 12:50

От всей души и от чистого сердца благодарю хирургов БОТИРОВ Д. О. и ГЕРИЕВ А. Т. за отношение и за профессионализм! Удаление желчного пузыря, все прошло успешно.

5,0
Дата визита 17 февраля 2026
19 февраля 2026 в 08:34

Выражаю огромную благодарность Вам, прооперировали очень хорошо, все отлично, очень отличные врачи, операция прошла успешно, доктор постоянно присутствовал на всех перевязка, всегда интересовался состоянием, всегда давал ответы на вопросы. Огромное спасибо Гериеву Ахмеду Таждиевичу и Ботирову Дилшодбеку Отабековичу, замечательные врачи!

5,0
Дата визита 25 декабря 2025
27 января 2026 в 17:55
+7 (915) ***-**-05
+7 (915) ***-**-05 (Липецкая область) оставил отзыв в Елецкая городская больница №1 им Семашко

Очень хороший доктор. На протяжении всего лечения в хирургическом отделении постоянно был рядом. Ассистировал доктору Гериеву Ахмеду Таждиевичу во время моей операции. Доктор Дилшотбек Отабекович очень внимательный, добрый, профессионал и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. На все вопросы всегда давал исчерпывающие ответы. Сам присутствовал на всех перевязках. СПАСИБО вам, уважаемый Дилшотбек Отабекович. Если Вам нужно хирургическое лечение, то смело идите в хирургическое отделение больницы им. СЕМАШКО. Здесь Вам обязательно помогут, очень хорошо к Вам отнесутся. Всех благ Вам, уважаемый доктор.

5,0
Дата визита 16 декабря 2025
29 декабря 2025 в 08:44

Огромное спасибо!!!!!! За Ваши золотые руки, которые меня прооперировали, за Ваше чуткое внимание, контроль на каждом шагу послеоперационного периода. Успехов Вам в Вашем не легком труде

5,0
Дата визита 9 июля 2025
15 июля 2025 в 17:57

Выражаю сердечную благодарность хирургу Ботирову Д. О. за проведенную операцию и квалифицированные лечение. Профессионал своего дела, ответственный и внимательный Доктор! Хороший, добрый Человек! Врач от бога, золотые руки, вместе с зав. отделением хирургии Гериевым А. Т. - великие люди! Спасибо огромное, божьей помощи Вам в вашем нелегком труде!

5,0
Дата визита 12 сентября 2024
20 сентября 2024 в 10:38

Я, Комаричеаа Галина Васильевна, поступила в больницу с острым флегмонозным калькулезным холециститом, с первых минут общения, доктор произвёл впечатление внимательного и компетентного врача. Так и оказалось на самом деле, он вместе с заведующим отделения, в срочном порядке провёл все обследования, УЗИ, КТ, назначил МРТ, в моём случае, нужна была консультация Областного центра, после этого прооперировали меня. После операции постоянно был рядом, подбадривал, консультировал, на всех перевязках присутствовал. Выражаю огромную благодарность Дилшодбеку Отабековичу, Божьей Вам помощи в работе, такие доктора нужны нашему городу. А так же слова благодарности заведующему хирургическим отделением Гуриеву А. Т. Я за правильно поставленный диагноз, за информирование больного человека, за слова поддержки и участие в операции, всему медперсоналу отделения, за чуткость, сердечность и заботу к больным. Божьей помощи Вам дорогие, в вашем нелёгком труде.

5,0
Дата визита 25 июня 2024
24 июля 2024 в 23:50

Врач от Бога, золотые руки, вместе с зав. Отделением хирургии великие люди! Спасибо Вам огромное за спасение моей мамы! Долгих лет жизни!

5,0
Дата визита 15 июня 2024
21 июня 2024 в 09:20

Очень внимательный и компетентный врач, определил на приёме заболевание, направил в стационар и сделал мне операцию, контролировал регулярно послеоперационный период реабилитации, присутствовал на всех перевязка. Очень благодарна Долшодбеку Отабековичу.

5,0
Дата визита 16 апреля 2024
17 апреля 2024 в 11:58
+7 (961) ***-**-77
+7 (961) ***-**-77 (Липецкая область) оставил отзыв в Елецкая городская больница №1 им Семашко

Отличный хирург! Проопериповал паховую грыжу (лапароскопия ) Не смотря на свой молодой возраст и не очень большой стаж работы, профессионал своего дела, добросовестно и с вниманием относится как своей работе, так и к пациентам! Советую обращаться и не сомневаться в его компетенции!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.