Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 марта 2024
18 апреля 2024 в 13:10

Мне удалили 6,7 зубы на нижней челюсти, и с правой стороны, и с левой. По старой памяти обратилась в Аксон-мед. На прием попала через пару дней, долго не ждала. Мне предложили установку частичного съемного протеза. С финансовой стороны для меня это было идеальным решением, поэтому и согласилась. Оттиски врач идеально сделал, так как уже после финальной установки дискомфорта не было. Врачу очень благодарна, понравилась и выполненная работа, и хорошее отношение.