Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 июня 2024 в 13:40

Неоднократно здесь была на лечении, теперь пришла на чистку, от камня стали десна кровоточить. Процедура вполне комфортно прошла. Я ее делала первый раз, но ожидала более болезненных ощущений по рассказам знакомых.

5,0
25 мая 2024 в 19:35

НОВИКОВСКИ - отличная клиника. Постоянно хожу и всегда радуют. Сначала прикус исправили, потом зубы лечили. Прекрасный сервис и высокое качество лечения!

Новиков Евгений Георгиевич
26 мая 2024

Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI