Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 мая 2024
20 июня 2024 в 13:44

Хочу выразить огромнейшую благодарность Дмитрию Георгиевичу, за его вовлеченность в историю болезни пациентов, за его преданность своему делу, за участие, заботу, доброту, сердечность и конечно ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Это настоящий доктор не по профессии, а по призванию! Проходим назначенный курс химии (уже второй) от Николая Петровича и Александры, Вам низкий за всё поклон!