Мой опыт посещения стоматолога был замечательным по всем стандартам. Доктор обладает высоким опытом и мастерством, заботится о комфорте пациента на протяжении всего периода лечения. Клиника чистая и оснащена по последнему слову техники, а персонал дружелюбный и профессиональный. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет хорошего стоматолога.
Хроника отзывов 3
5,0
18 июля 2024 в 14:37
5,0
Дата визита 1 июля 2024
2 июля 2024 в 19:21
Хочу выразить искреннюю благодарность этому доктору за исключительную заботу, которую он мне оказал. Мой опыт был отличным от начала до конца. Он обладает высоким мастерством и точностью в своей работе, всегда обеспечивает комфорт пациента и объясняет процедуры.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо за отзыв и то, что выбираете нас, всегда рады помочь!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
5,0
Дата визита 1 июля 2024
2 июля 2024 в 19:21
Хочу выразить искреннюю благодарность этому доктору за исключительную заботу, которую он мне оказал. Мой опыт был отличным от начала до конца. Он обладает высоким мастерством и точностью в своей работе, всегда обеспечивает комфорт пациента и объясняет процедуры.