5,0
29 августа 2024 в 22:39
В клинике Ремеди работает прекрасный врач Лапшихин Александр Александрович, хочу сказать ему спасибо за моего малыша! Было очень сложно стать мамой, но благодаря его труду и заботе, я смогла!