Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 сентября 2024 в 19:36

Отличная клиника и врачи профессионалы своего дела, внимательны к пациенту, вежливы, компетентны. Те кто хотят полечить зубки, обязательно в Альфа стоматологию!

Курилкина Анастасия Борисовна
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
27 ноября 2024

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы рады высокой оценке наших специалистов и всегда готовы помочь!