5,0
24 сентября 2024 в 19:36
Отличная клиника и врачи профессионалы своего дела, внимательны к пациенту, вежливы, компетентны. Те кто хотят полечить зубки, обязательно в Альфа стоматологию!
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы рады высокой оценке наших специалистов и всегда готовы помочь!