Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 октября 2024
20 октября 2024 в 20:43

Я хочу поделиться своим опытом обращения к врачу-ортодонту, Юлии Сергеевне, который стал настоящим спасением для моего ребенка. С первого визита я почувствовала, что мы находимся в надежных руках. Доктор не только профессионал своего дела, но и невероятно чуткий человек. Наш ортодонт подробно объяснил все этапы лечения, ответил на все наши вопросы и развеял все сомнения. Он всегда был терпелив и внимателен к нашему ребенку, что помогло ему чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего процесса. Результаты превзошли наши ожидания! Улыбка моего ребенка стала ярче и красивее, и я вижу, как это положительно сказалось на его самооценке. Я искренне благодарна Юлии за ее труд и заботу. Если вы ищете опытного и отзывчивого ортодонта, я с уверенностью рекомендую Юлию Сергеевну. Вы не пожалеете!

НМ
23 октября 2024

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и хороший отзыв. Юлия Сергеевна действительно отличный специалист, профессионал своего дела, внимательна и добра с каждым пациентом. Мы очень рады, что лечение в клинике пришлось Вам по душе. Будьте здоровы!