Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 ноября 2024 в 12:33

Записала сына на прием к Китиковой Анне Эдуардовне. До этого мы лечились только бесплатно, но мне не понравилось, как пролечили зубы, плюс сын продолжил жаловаться на зубную боль. Анна Эдуардовна провела осмотр, нашла и устранила причину боли, перелечила зубы. Пусть пришлось за это отдать деньги, но качество того стоит. Пломбы врач поставила аккуратные, лечение прошло спокойно, сын сказал что безболезненно. Так что оцениваю наш опыт положительно.