Прекрасная клиника, беспрекословно лучшая в Белгороде! Всегда приветливые девушки администраторы! С пациентом работает не один, а целая команда врачей; все быстро и очень слаженно. Хочу выразить огромную благодарность все у коллективу Стоматолог и Я за их труд!
Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашей команды и наш сервис! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники.