5,0
29 декабря 2024 в 13:04
Хочу выразить свою благодарность Алексук Ольге Дмитриевне за профессионализм и чуткость. С ней я прошла лечение глубокого кариеса, и пломбы стоят идеально! Цвет пломбы полностью соответствует натуральному цвету зуба, и она служит уже много лет. Доктор — настоящий профессионал, который всегда заботится о пациенте. Спасибо за вашу работу, Ольга Дмитриевна!