Сегодня,08.01.2025г были с ребенком на приеме у врача Беловой Т. И. Первое впечатление о враче-доброжелательная, вежливая, улыбчивая, ребенка к себе расположила с первого взгляда (дома призналась, что глаза у доктора загляденье), в том числе и маму) Мне показала каждую дырочку, это говорит о честности и порядочности, как врача так и клиники, что очень важно в наше время, объяснила, что нужно с этим делать. Расспросила о заболеваниях ребенка, аллергических реакциях, во время лечения очень часто спрашивала больно ли ребенку, что говорит о том, что она переживает то, что чувствует пациент. Пломбы даже не заметно, как-будто зуб и не лечился. Обязательно вернёмся к Татьяне Ивановне снова. Так же хотелось отметить мед. сестричку улыбчивая, вежливая девушка
Большие спасибо, что так подробно поделились своими впечатлениями после приема у нашего детского специалиста. Татьяна Ивановна действительно очень внимательный врач и заботливый человек. Всегда рады Вашей семье! ️