5,0
22 января 2025 в 18:16
Лучшего специалиста я невстричал, внимателен к клиенту, доходчего объясняет что и почему нужно сдать так, а неначе. Специалист от Бога.
Лучшего специалиста я невстричал, внимателен к клиенту, доходчего объясняет что и почему нужно сдать так, а неначе. Специалист от Бога.
Мне 70 лет и завсе время, я впервые встретил специалист от бога. Своим чутким отношением, он полностью располагает к себе. Я был па приеме у И. В.