Избранное

232 отзыва о стоматологии в Пензе

Найдено 232 отзыва о стоматологии в Пензе: 193 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Пензе

4,6
Дата визита 18 марта 2026
18 марта 2026 в 23:37

Назирова С. И. - доктор находка! Были с ребенком 2,5 года. Пульпит 2 верхних жевательных зуба. Обзвонила весь город, ходили на консультации в разные клиники, в том числе и очень дорогие, предлагали наркоз (насчитали около 130 тысяч) и в одной клинике согласились делать наживую, без всякой анестезии. (Что я конечно-же не хотела) С обезболиванием до 3-4 лет очень большая проблема, потому что единицы врачей согласны делать укол в десну (анестезия). И того, кто реально согласился бы лечить пульпит с уколом анестезии десну в 2,5 года в нашем случае в Пензе я не нашла. Уже готовы были на наркоз.. Обратились в клинику,, Северное сияние,, к Назировой Светлане Ивановне на Кижеватова. Мне не верилось, но все получилось! Спасибо врачу, что взялась за нас, она умеет находить подход к детям, как только она ее не убалтывала,, вытащим червяка,,,,, выбирай вкус витаминки для зубика,,. Где-то она ее хвалила, где -то да прям сильно ругала, даже как я не ругаю, вообщем делала все, чтоб она сидела. Лечение проходило в 3 этапа. Первым этапом врач заложила безмышьяковую пасту, в наши уже большие зубные дырочки, чтобы убить нерв (обезболить) Через неделю убрала пасту, убрала сверлом кариозные повреждения, часть нерва и положила пасту, которая должна продезенцифировать оставшуюся часть нерва. Еще через неделю убрала эту пасту, еще немного просверлила и сделала СВЕТОВЫЕ пломбы! И все это всего за 8 тысяч!!! Да, почти все время плакала. Местами сильно орала. Первые два этапа я была в соседней комнате, потому что со мной она убегала из кресла. Конечно, это все сложно когда твой ребенок боится, зовет тебя, кричит, плачет. Тут уже выбирать: либо потенциально возможная психологическая травма либо только наркоз. Наркоза я боялась больше. Взвесив все, мы рискнули. Слава Богу, что все получилось, еще раз выражаю благодарность доктору за то, что взялась за нас и за ее высокий профессионализм. Спасибо вам большое!

Без оценки
14 ноября 2025 в 15:40

Замечательный специалист. Очень отзывчива и внимательна. Хорошо общается. Тщательно подходит к проблеме и делает все максимально аккуратно. Даже жаль что лечение закончилось. :)

Без оценки Дата визита 29 октября 2024
13 марта 2025 в 09:28

Замечательный врач, ходила не один раз к ней на прием. Пролечила несколько зубов. В июне 2024 г. был удален нижний передний зуб, из-за не правильного строения зубов вставить зуб не получилось; Екатерина Андреевна мне с помощью шинирования нарастила этот зуб (от родного не отличить). Спасибо большое за Вашу работу!

5,0
22 января 2025 в 18:16
+7 (987) ***-**-85
+7 (987) ***-**-85 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Чигин И. В. при посещении Классик Стоматология

Лучшего специалиста я невстричал, внимателен к клиенту, доходчего объясняет что и почему нужно сдать так, а неначе. Специалист от Бога.

5,0
22 января 2025 в 18:06

Мне 70 лет и завсе время, я впервые встретил специалист от бога. Своим чутким отношением, он полностью располагает к себе. Я был па приеме у И. В.

5,0
Дата визита 6 декабря 2024
7 декабря 2024 в 22:45
+7 (963) ***-**-12
+7 (963) ***-**-12 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Шариков А. В. при посещении Клиническая больница №4

Андрей Вячеславович- наш семейный стоматолог. Здоровье наших зубов можем доверить только ему. Ответственный, позитивный, профессионал своего дела! Лечит безболезненно и быстро. Замечательный как доктор и человек. От души благодарим Вас, Андрей Вячеславович! И желаем крепкого здоровья!

Без оценки Дата визита 12 июля 2024
23 августа 2024 в 07:32

Выражаю благодарность замечательному и талантливому доктору Краснопееву Ярославу Сергеевичу! На протяжении 3 лет приезжаю с другого города и наблюдаюсь только у этого доктора. Всегда отзывчивый, внимательный, добрый, профессионал с большой буквы! Благодаря его внимательному и доброжелательному отношению все процедуры проходят на высоком уровне! А благодаря его высочайшему профессионализму я красиво улыбаюсь. Спасибо Вам, доктор! Вы -лучший! Добра Вам, побольше любви и признания от пациентов и коллег, успехов и удачи во всем!

5,0
Дата визита 20 апреля 2024
21 апреля 2024 в 10:35

Я очень довольна этим врачом. Удаляла зуб мудрости, было серьезное удаление, но всё прошло достаточно быстро, без боли и стресса. Спасибо за ваш профессионализм. Перед удалением я была полностью проинформирована о всех последствиях, но я решила всё равно удалить. Также была дана информация по уходу за полостью рта после удаления.

5,0
19 апреля 2024 в 09:46

Самый лучший стоматолог в моей жизни! ОЧень внимательна, заодно осматривает другие зубы, иногда бесплатно поправляет дефекты. Спасибо Ольга за Вашу заботу о пациентах. С уважением Евгений М.

Без оценки
15 января 2024 в 18:05

Вежливая и добрая к пациентам.. все объяснила.. На всех этапах притезирования была внимательной Работа была сделана быстро и качественно Побольше бы таких врачей.. Профессионал своего дела

5,0
12 января 2024 в 11:39

Спасла мои зубы! вылечила десны! почистила зубы от черноты! назначила эффективное лечение, правильно подобрала нужные для меня средства ухода за полостью рта! спасибо огромное!

Без оценки Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 11:16

Нужно было заменить пломбы для установки брекетов. Стояли старые, бесплатные. Стояли давно и уже износились. Юлия Вадимовна сделала всё по высшему разряду. Хорошая анестезия - ничего не чувствовал. Процедура заняла чуть более часа. Постоянно осведомлялась о самочувствии, чувствительности. Новые пломбы просто загляденье! Теперь ещё буду ставить брекеты. Тоже в премьер стоматологии, у Юлии Вадимовны! Чего и всем желаю!

Без оценки Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 11:16

Нужно было заменить пломбы для установки брекетов. Стояли старые, бесплатные. Стояли давно и уже износились. Юлия Вадимовна сделала всё по высшему разряду. Хорошая анестезия - ничего не чувствовал. Процедура заняла чуть более часа. Постоянно осведомлялась о самочувствии, чувствительности. Новые пломбы просто загляденье! Теперь ещё буду ставить брекеты. Тоже в премьер стоматологии, у Юлии Вадимовны! Чего и всем желаю!

Без оценки Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 11:15

Нужно было заменить пломбы для установки брекетов. Стояли старые, бесплатные. Стояли давно и уже износились. Юлия Вадимовна сделала всё по высшему разряду. Хорошая анестезия - ничего не чувствовал. Процедура заняла чуть более часа. Постоянно осведомлялась о самочувствии, чувствительности. Новые пломбы просто загляденье! Теперь ещё буду ставить брекеты. Тоже в премьер стоматологии, у Юлии Вадимовны! Чего и всем желаю!

5,0
Дата визита 19 апреля 2023
2 ноября 2023 в 09:30

Удаляла у Светланы Александровны зубы мудрости, всё прошло быстро, безболезненно и без осложнений. Запись к доктору всегда открыта, можно даже записаться день в день (пр. Победы, 86). Рекомендую.

Без оценки Дата визита 20 октября 2023
23 октября 2023 в 20:59
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Новикова И. В. при посещении Платный прием (терапевтический) Отделение №7 ПСП

Записалась в день приема с ноющий болью. Ирина Владимировна определила больной зуб и вылечила его сразу. Замечательный врач. Ходила первый раз.

5,0
Дата визита 29 сентября 2023
3 октября 2023 в 20:07

Удаляла у Михаила Юрьевича по совету подруги сложный ретинированный дистропированный зуб мудрости. Все манипуляции со мной были 40 минут. Спасибо большое за профессионализм, чуткость, внимание, юмор во время процедуры. Всем рекомендую данного доктора! Врач от Бога, умеет успокоить пациента и для него нет сложных зубов.

4,8
2 октября 2023 в 09:06

Прнкрасный доктор, знающий свое дело. Всегда все об'яснит, расскажет что надо сделать. Вникает в проблему пациента. Пролечила все зубы требующие лечения. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 18 августа 2023
30 сентября 2023 в 05:11

А вы когда - нибудь слышали, чтобы к стоматологу ходили с огромным удовольствием, без страха и волнения? Так вот есть такой доктор! И я хочу выразить свое восхищение доктору с большой буквы, профессионалу высшего качества и просто доброму и внимательному стоматологу- хирургу- ортопеду Краснопееву Ярославу Сергеевичу. Я вставляла у него имплант, очень переживала. Но Ярослав Сергеевич с первого дня относился ко мне по доброму, чутко и с вниманием. Каждое действия доктора отточеные, продуманные до мелочей. А его отношение к пациенту приводит в восторг. Всегда поговорит, пошутит, успокоит, разъяснит, даст советы.. А такие человеческие качества доктора очень важны для пациента. Я на протяжении всего лечения всегда выходила в отличном настроении из его кабинета. Даже жаль что лечение подошло к концу. Очень приятно не только у него лроходить лечение, но и общаться с ним. Очень профессиональный доктор и просто приятный человек, а такое сочетание для доктора немаловажно. Побольше бы таких докторов! Будьте здоровы, любимый доктор! Благополучия и удачи Вам во всем!

Без оценки Дата визита 21 августа 2023
21 августа 2023 в 20:31

Отличный врач. Приветливая, грамотный подход к проблемам пациентов. Советую, как хорошего специалиста. Может помочь сохранить зуб, даже с большой кистой.