5,0
Дата визита 3 февраля 2025
6 февраля 2025 в 14:16
Самый лучший врач в нашем городе! Замечательная, грамотная! Мастер своего дела! А главное, очень понимающая и добрая! Наблюдаюсь у Светланы Вячеславовны уже более 9 лет! И всем советую!