Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 февраля 2025 в 01:10
+7 (999) ***-**-40
+7 (999) ***-**-40 оставил отзыв у врача стоматолога Эйсак А. В. при посещении Поликлиника ИГКБ №3

Врач от Бога! Лечит зубы если нужно сохранить старается сохранить зубы. Удаляет зубы без боли и не слышно совсем. Рекомендую врача стоматолога хирурга, ортопеда.