5,0
Дата визита 7 февраля 2025
21 февраля 2025 в 08:42
Этот отзыв посвящается лучшему хирургу и имплантологу Анохину Константину Евгеньевичу. Замечательный доктор, очень корректный, располагающий к себе с золотыми руками да еще и напевающий во время операции! В 2021 году удаление с одновременной имплантацией! Все на высшем уровне! Прошло уже более 3 лет! Все замечательно. В настоящее время проходит лечение у данного доктора моя мама. Теперь Константин Евгеньевич наш семейный доктор! Рекомендуем!!!