Избранное

Хроника отзывов 7

5,0
3 октября 2025 в 08:12

Приятная обстановка, грамотные специалисты, приемлемые цены и качественно оказанные услуги. Очень внимательное и ответственное отношение к работе у врачей. Рекомендую.

5,0
16 сентября 2025 в 16:28

Пришёл сюда, потому что рядом с домом. Нужно было поставить пломбу. Сделали всё на одном приёме, аккуратно и качественно. Понравилось, что врач не торопился, а спокойно работал. Теперь думаю перейти сюда на постоянное обслуживание.

5,0
8 сентября 2025 в 09:09

Делал имплантацию, процесс оказался гораздо проще, чем я себе представлял. Всё под контролем, без осложнений. Спасибо хирургу за аккуратную работу!

5,0
27 февраля 2025 в 17:49

Я посетил стоматологию Новиковски для профессиональной чистки зубов. Остался доволен проведенной процедурой - чистка была выполнена после тщательного осмотра, с использованием современного ультразвука, без какого-либо дискомфорта, боли или повреждения десен и эмали. Я намерен посещать эту клинику и в дальнейшем - она мне понравилась из-за удобной парковки, удачного расположения и качественного обслуживания.

Новиков Евгений Георгиевич
27 февраля 2025

Благодарим за отзыв, вдохновляете нас продолжать работать на высшем уровне! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
26 февраля 2025 в 12:02

Стратегическая стоматология. После моего первого визита я регулярно возвращаюсь туда без страха. Здесь предоставляются максимально комфортные условия, встречают тепло, а лечение проходит качественно и, что самое важное, безболезненно. Я уже прошел удаление двух зубов и даже не почувствовал никакого дискомфорта. Благодарю персонал, который всегда рад приветствовать и проводить с улыбкой.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2025

Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
26 февраля 2025 в 11:24

Обратился с острой зубной болью, которую откладывал лечение до последнего. Очень доволен результатом - зуб сохранен и вылечен за один сеанс (оказался пульпит). Лечение прошло без боли и дискомфорта благодаря анестезии. Врач вызвал только положительные эмоции, профессионализм на высоте. Приятно было видеть, что в клинике светло и чисто, оборудование современное. Немного жалею, что откладывал лечение на столько долго. Желаю всем удачи и здоровья, не стоит терпеть боли!

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2025

Спасибо за оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
25 февраля 2025 в 10:38

Эту клинику я выбрал случайно, записавшись на первичный осмотр с целью узнать цены, сроки и получить ответы на некоторые вопросы. На консультации мне посоветовали установить новые виниры для улучшения состояния зубов. Я решил провести процедуру здесь же. Прошло уже более двух месяцев. Мне понравился результат: естественный материал виниров прекрасно сочетается с остальными зубами. После первого дня потребовалось некоторое время на привыкание, но сейчас я полностью доволен.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2025

Всегда рады быть полезными для Вас! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI