5,0
25 февраля 2025 в 12:41
Отличные условия лечения! Спасибо в первую очередь, заведующему отделения Андрею Евгеньевичу, за обучение, терпение, при установке помпы!!! Лечащему врачу Наталье Альбертовне, ее вниманию и подходу к лечению, а также всему персоналу!!! Медсестер, мед. братов, кухонных сотрудников!