Я обратился к Иванову Антону Алексеевичу по поводу моей мамы, после лечения в другой клинике, хотел получить мнение доктора, по тактике лечения, которую она получала. Врач внимательно выслушал, ознакомился со всеми документами, успокоил и сказал, что мои опасения не подтвердились! На все вопросы отвечал очень подробно, общение с доктором доставило одно удовольствие, очень грамотен, четко и подробно все поясняет, отталкиваясь от документов которые я предоставил. Врач уделяет достаточно внимания и времени каждому пациенту, час который я был на приеме пролетел незаметно. По итогу консультации, доктор подготовил заключение, свое мнение га данную ситуацию. Все отзывы, которые я читала тут, правдивы на 100%! Спасибо, Антон Александрович, что Вы есть! Всего Вам самого наилучшего!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 21 марта 2025
25 марта 2025 в 10:51