Избранное

59 отзывов об онкологии в Одинцово

Найдено 59 отзывов об онкологии в Одинцово: 59 персональных отзывов о врачах.

В Одинцово

5,0
29 сентября 2025 в 18:19
ЗТ
Занкина Татьяна Геннадьевна оставила отзыв об онкологии у врача онколога Титов М. С. при посещении Клиника МАММА

Хочу поблагодарить врачей Тамразова Расима Ильхамовича и Титова Михаила Сергеевича, за их работу, помощь и лечение. Врачи профессионалы своего дела. Так же отметить медперсонал, все заботливы и отзывчивы. Клиникой доволен.

5,0
Дата визита 17 сентября 2025
18 сентября 2025 в 10:37
+7 (968) ***-**-81
+7 (968) ***-**-81 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

Замечательное место! Хирург Иванов Антон Александрович просто волшебник. За три года мне отказывали много раз, сложный случай. Только то, что Антон Александрович сказал "да" уже говорит о нем, как о великом мастере. Также хочу отметить, что результаты обследования, в первую очередь УЗИ, выполняла Сай Елена Валерьевна, значительно отличаются от выполненных ранее в других клиниках по ОМС. Они однозначно более качественные. Именно это и дало возможность квалифицированно дать оценку и принять положительное лечение о радикальном лечении. Отдельная большая благодарность сопровождающей медицинскому координатору Саиде! Очень рекомендую!

5,0
14 сентября 2025 в 14:46
БГ
Баранчукова Галина оставила отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

Не могу не поделиться своим восторгом от приема у доктора Иванова Антона Александровича! Как пациентка из Дагестана с подтверждённым диагнозом аденокарциномы сигмовидной кишки, я испытывала массу тревог и сомнений. Благодаря профессионализму, неравнодушию, оперативному включению врача, мы смогли начать решать проблему. Он не только принял на консультации мою сестру заранее, но и оказал мне помощь в самом тяжёлом состоянии. Антон Александрович смог не только качественно провести лечение, но и вернуть веру в жизнь: мои глаза снова загорелись, появилось желание жить полной жизнью! С благодарностью и теплом в сердце возвращаюсь домой, зная, что встретила настоящего мастера своего дела. Спасибо вам, доктор Иванов!

5,0
Дата визита 12 сентября 2025
13 сентября 2025 в 12:32
БГ
Баранчукова Галина оставила отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о визите к Иванову Антону Александровичу. Доктор сразу поразил своим профессионализмом и подходом к моему вопросу. Обратился я с жалобами на слабость, потерю в весе, отсутствие аппетита. Все, что объяснил мне доктор, было понятно и логично. Лег сразу в клинику для обследования и лечения. За все время - от поступления до выписки - Антон Александрович всячески поддерживал и следил за мной после операции. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо Вам и всему медперсоналу вашей клиники!

5,0
13 сентября 2025 в 11:08
КД
Касаков Дмитрий Михайлович оставил отзыв об онкологии у врача онколога Абакушина Е. В. при посещении Клиника МАММА

Мне поставили диагноз рак яичника еще в 2017 году, провели 2 операции, но к сожалению такая болезнь, что она постоянно возвращается. Кроме операций толком лечения никакого не получала. Приехала к доктору для определения тактики лечения. Замечательный доктор, ознакомившись с документами, он честно говоря меня даже замучил вопросами, хотя такого внимательного отношения к себе я еще не видела. И вот по итогу консультации и осмотра, он четко назначил еще одну операцию с обязательным последующим лечением, иначе итог опреации будет таким же как и прежде. Очень рекомендую специалиста.

5,0
Дата визита 5 сентября 2025
6 сентября 2025 в 21:54
+7 (922) ***-**-63
+7 (922) ***-**-63 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

У меня скоро операция и нужно было срочно пройти обследования. В какие клиники ни обращался- везде очередь и я не успевал все пройти до операции. И только в клинике Мамма мне помогли. За 1 день я полностью прошел все!!! Это очень удобно- ложишься в стационар и без очереди проходишь все обследования. Всем рекомендую

5,0
1 сентября 2025 в 18:57
+7 (916) ***-**-67
+7 (916) ***-**-67 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

Хочу оставить свой отзыв о работе доктора Антона Александровича и клиники, где мне оказали помощь. Я была в сложной ситуации с диагнозом онкологии и планировала операцию, но перед ней простудилась. Антон Александрович невольно стал моим спасением в этом непростом периоде. С первой консультации я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Доктор внимательно выслушал меня, провел тщательный осмотр и предложил лечь в стационар для улучшения моего состояния. Благодаря его профессионализму и вниманию ко всем деталям я узнала, что операция возможна, несмотря на мою болезнь, и, что важно, в безопасном и комфортном окружении. В течение недели в клинике я была окружена заботой и вниманием не только от Антона Александровича, но и от всего медицинского персонала. Спасибо вам за вашу работу!

5,0
28 августа 2025 в 14:16
БГ
Баранчукова Галина оставила отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

Хочу написать пару слов о замечательном докторе Иванове А. А.. У меня рак ободочной кишки, обнаружен ещё в 2022 году. Было проведено несколько операций. Много намучилась с этой болезнью и пока она меня не отпускает. Как хорошо, что я пришла к Иванову, прекрасный специалист, оправдал все мои ожидания. Доктор чётко понимает суть диагноза и последующий алгоритм действий. В день приёма организовал мне полное обследование и как итог обозначил мне план лечения. Превосходный доктор с большим профессиональным опытом и великолепной манерой общения. Уважение меня как пациента, я чувствовала буквально каждую минуту. Я буду рекомендовать доктора и клинику!!!

5,0
Дата визита 25 августа 2025
25 августа 2025 в 20:17

Врач онколог Иванов Антон Александрович замечательный специалист, очень грамотный, спокойный. Знает свое дело! 10/5! Всем рекомендую этого доктора и клинику!

5,0
Дата визита 19 августа 2025
25 августа 2025 в 18:23

Я знаю Антона Александровича давно. Мы часто обращаемся к нему за помощью. Когда я почувствовала себя плохо, то сразу поехала на прием и не зря. Антон Александрович сразу понял в чем дело- меня положили в стационар, за сутки сделали обследование и экстренно провели операцию. Сейчас мои проблемы позади и я сегодня выписываюсь домой. Очень радует внимание докторов, персонала. Огромное всем спасибо за вашу работу!

5,0
Дата визита 13 августа 2025
15 августа 2025 в 21:33
+7 (929) ***-**-21
+7 (929) ***-**-21 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

Приезжаю в клинику МАММА в который раз на лечение. И каждый раз убеждаюсь, что тут работают самые лучшие специалисты. Хочу сказать большое спасибо Антону Александровичу Иванову и Анатолию Алексеевичу Блощиненко за то, что помогают мне бороться с моей болезнью.

5,0
Дата визита 19 июля 2025
11 августа 2025 в 19:19
+7 (922) ***-**-90
+7 (922) ***-**-90 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

Моя мама болеет, когда она отказалась от пищи и мы ничего не могли сделать- обратились в клинику МАММА. Ее экстренно госпитализировали и сразу же оказали помощь. Мама лежала больше 2 недель и за это время видны результаты. Спасибо Антону Александровичу и всем докторам за помощь и человечность!

5,0
11 августа 2025 в 15:02
БГ
Баранчукова Галина оставила отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

Моему папе 89 лет и у него уже в анамнезе есть доброкачественное заболевание предстательной железы, а тут ещё появились жалобы на кровь в моче. Мы сразу побежали на обследования и конечно поехали на консультацию к Иванову Антону Александровичу, так как этот замечательный доктор уже не раз помогал нашей семье. Для нас он является ангелом хранителем, ещё работая в госбольнице он выполнил операцию по удалению опухоли, мама до сих пор вспоминает его тёплым словом. Как всегда доктор очень чётко определил дальнейший план действий, выявил какие обследования ещё не сделаны, которые в первую очередь надо выполнить. И вот по результатам данных исследований доктор уже точно определил для папы диагноз. Просто чудо, что есть доктор, который уже спас родителей и к которому всегда есть возможность обратиться. Всем знакомым рекомендую доктора и его клинику!

5,0
Дата визита 30 июля 2025
4 августа 2025 в 21:50
+7 (922) ***-**-63
+7 (922) ***-**-63 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

В последние месяцы я стала себя плохо чувствовать, сильно уставала и с каждым днём становилось все хуже. Я ходила в разные клиники, мне назначали лечение и это не помогало. Последняя надежда была на клинику МАММА. Я пришла к Иванову Антону Александровичу и он понял причину моего состояния. Я легла в стационар, мне провели лечение и мне стало намного лучше. Я всем буду рекомендовать эту клинику и Антона Александровича!

5,0
Дата визита 31 июля 2025
4 августа 2025 в 21:33
+7 (922) ***-**-34
+7 (922) ***-**-34 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

У меня болеет папа. Без посторонней помощи он уже не может находиться и поэтому мне крайне важно было найти клинику, где отнесутся с должным вниманием и заботой к такому пациенту. Прочитала много отзывов и решила обратиться в клинику МАММА и именно к Антону Александровичу. И я не ошиблась! Папа лежал в клинике 6 дней и результат виден налицо. Всем рекомендую эту клинику и Антона Александровича.

5,0
3 августа 2025 в 22:47
+7 (969) ***-**-81
+7 (969) ***-**-81 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Титов М. С. при посещении Клиника МАММА

В который раз приезжаю в клинику для прохождения химиотерапии и уже который раз убеждаюсь, что обратилась в нужную клинику. Каждый раз меня встречают как в первый раз, персонал ориентирован на пациентов и понимает что делает. Качество лечения на высоком уровне, что и подтверждается исследованиями по моему заболеванию. Прогресс лечения очевиден невооруженным глазом, за что я благодарна каждому, кто внес свой вклад в мое лечение!

5,0
27 июля 2025 в 18:40
+7 (985) ***-**-10
+7 (985) ***-**-10 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Иванов А. А. при посещении Клиника МАММА

Хочу поблагодарить Иванова Антона Александровича за его компетентную и профессиональную помощь! Сам я из Свердловской области. Сначала года стал чувствовать себя плохо. Прошёл обследование, где обнаружили рак пр. легкого, далее курс химиотерапии, но состояние только ухудшалось. В лечении по месту жительства мне отказывали в виду тяжести моего состояния. Начали искать варианты, где мне могут помочь. Искал по отзывам, обращались во многоие клиники, но именно в клинике "Мамма"в Москве обратившись к Иванову А. А., получил обоснованный и благоприятный для меня ответ. Не сомневаясь приехал, госпитализировался и в тот же день начал получать лечение! Прошла неделя, сегодня выписка. Чувствую себя хорошо! Однозначно скажу, что здесь, в клинике Мамма работают профессионалы своего дела во главе с Антоном Александровичем! Спасибо ему и его команде, вернусь ещё на плановый курс терапии! До встречи.

5,0
27 июля 2025 в 15:05
+7 (967) ***-**-81
+7 (967) ***-**-81 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Антонова Г. В. при посещении Клиника МАММА

У мамы рак прямой кишки, проходили 2 курса химиотерапии по ОМС, но результат не утешительный, опухоль растёт, а состояние только ухудшается. Встал вопрос где пройти лечение и какие дальнейшие действия. Обратились к Антоновой Г. В.- доктор показала свои знания, уверенность и опыт, предложила план лечения и возможные результаты как в положительную, так и в отрицательную сторону, но в любом случае почувствовали себя в безопасности. Будем думать, но решение нам понравилось!

4,8
27 июля 2025 в 14:33

На стопе вскочили 2 шишки, естественно меня это обеспокоило. Прошел обследование, но ни один врач не смог мне сказать, стоит ли мне беспокоиться или нет. И вот только доктор Черемушкин Евгений Александрович смог мне чётко объяснить что это такое и какие необходимы дальнейшие действия. Доктору огромная благодарность за его профессионализм и хорошее отношение.

5,0
Дата визита 18 июня 2025
30 июня 2025 в 15:22

Находилась на лечении в клинике Мамма. Персонал на высшем уровне, уход, питание, лечение. Особо. Хочу отметить Иванова Антона Александровича. В наше время редко встретишь таких врачей как он. Грамотных, профессионалов своего дела