Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 17 марта 2025
28 мая 2025 в 13:20

Ринопластику сделал хорошо, исправил не только внешность, но и дыхание на 100% Я рада, что обратилась к нему, благодарю за все что он сделал для меня- это важно для меня было. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 17 марта 2025
2 мая 2025 в 10:25

Все хорошо прошло. Делала грудь. Хорошо относится к пациентам, общается на равных. Приятен. Ну и удивительно грамотно подходит к своим обязанностям. Хороший хирург, я его рекомендую.