5,0
Дата визита 31 августа 2025
31 августа 2025 в 15:04
Клиника в которой работают настоящие профессионалы своего дела! Прошел сложное ортодонтическое лечение, и все было сделано на высшем уровне! Приятно ходить в такую стильную и современную клинику.
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы! Рады видеть Вас на осмотрах.