5,0
Дата визита 3 июня 2025
31 июля 2025 в 15:12
Обратился в стоматологию ЕвроМед по рекомендации и не пожалел. Очень приятная атмосфера, с порога встретили доброжелательно. Врач всё подробно объяснил, лечение прошло спокойно и безболезненно. Используют современное оборудование, чувствуется профессионализм. Понравилось, что не навязывают лишнего, а предлагают только нужное. Буду обращаться ещё и советовать знакомым.