Избранное

55 отзывов о стоматологии в Ухте

Найдено 55 отзывов о стоматологии в Ухте: 55 персональных отзывов о врачах. 10 отзывов пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Ухте

5,0
Дата визита 10 июня 2026
24 июня 2026 в 14:30
Владыкин Арсений
Владыкин Арсений оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Шарипов Р. М. при посещении Стоматология ЕвроМед

✓ Внимательный врач Стоматология ЕвроМед в Ухте произвела на меня прекрасное впечатление. С момента входа в клинику чувствуется атмосфера заботы и профессионализма. Врачи внимательны и объясняют все этапы лечения, что внушает доверие. Удобно, что есть возможность записаться на прием через сайт. Мне лечили кариес и пульпит. Аккуратно и на совесть все.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
4 июня 2026 в 13:45

Благодарю Оксана Александровна! Первый раз была у вас, превосходная энергия спокойная. Первый раз обратилась в клинику в силу обстоятельств, сложно найти нового врача когда привыкаешь к предыдущему. Понравился подход работы в слаженном коллективе, это чувствуется

5,0
Дата визита 13 мая 2026
13 мая 2026 в 21:34

Умничка, лечим только у неё, все делает аккуратно и не больно, ребенок в восторге, ещё не одна пломба не выпала - это лучший детский стоматолог

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
29 апреля 2026 в 06:49

Хирург от Бога, делает все легко и безболезненно, внимательный, спокойный, очень приятный, сначала выслушает все сопутствующие за заболевание, в нашем городе только к нему, здоровья и успехов в работе)

Без оценки
13 апреля 2026 в 23:29

Огромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!

Без оценки
13 апреля 2026 в 23:29

Огромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!

5,0
21 марта 2026 в 15:58

Хорошая клиника. Обращаюсь не первый раз. В первый раз пришла с довольно запущенным и в последствии пролеченным кариесом, после этого просто раз в полгода чистки гигиенические. Работают качественно, центр сам комфортабельный, методики и оборудование современные. С персоналом тоже общение протекает приятно. Цены средние, не прям дешево, но на здоровье экономить я не привыкла.

5,0
29 января 2026 в 22:29
ГА
Громов Александр оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Галин В. Н. при посещении Стоматология ЕвроМед

Хочу выразить благодарность врачу за великолепную работу. Лечение пульпита — задача непростая, но благодаря профессионализму врача мой зуб удалось сохранить. Процесс потребовал нескольких визитов, ведь вылечить такой зуб за одно посещение невозможно. Качество работы отличное, а результат полностью удовлетворяет — пломба совершенно не мешает. Также приятно отметить высокий уровень обслуживания в клинике и внимательное отношение к пациентам.

Без оценки
29 января 2026 в 22:23

Месяц назад лечила сложный зуб, и осталась очень довольна качеством работы и результатом. Зуб болел так сильно, что обезболивающие не помогали, но на приёмах всё прошло без боли. Очень важно, что каждый визит был комфортным. Условия в клинике тоже отличные, а персонал всегда вежлив и внимателен. В целом, осталась полностью довольна обслуживанием и результатом.

Без оценки Дата визита 16 января 2026
17 января 2026 в 00:31

Самый Лучший Хирург Стомотолог. Я Нигде нивидел такого отношения к Пациенту. Спасибо ей завсё. Советую. Рекоменду. Сочувствует человеку как себе. Самый Лучший Хирург Стомотолог в Ухте

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
25 декабря 2025 в 13:57
КК
Кардачеева Кира оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Семакин И. В. при посещении Стоматология ЕвроМед

Обращалась к Семакину Ивану Валерьевичу. Врач аккуратный, спокойный, всё подробно объясняет и работает уверенно. Лечение прошло без боли и спешки, результат отличный. Видно, что специалист с большим опытом.

Без оценки
25 декабря 2025 в 12:57

Сложный зуб пролечила месяц назад. Хорошее качество и работа специалиста. Разболелся так, что обезболивающее не помогало. Несколько раз приходила, всегда без боли, это для меня самое главное. И условия мне понравились, персонал тоже хорошо работает с клиентами. Отличная клиника, хочу поблагодарить за обслуживание и хороший результат. Всем довольна.

Без оценки
25 декабря 2025 в 12:53

Сложный зуб пролечила месяц назад. Хорошее качество и работа специалиста. Разболелся так, что обезболивающее не помогало. Несколько раз приходила, всегда без боли, это для меня самое главное. И условия мне понравились, персонал тоже хорошо работает с клиентами. Отличная клиника, хочу поблагодарить за обслуживание и хороший результат. Всем довольна.

Без оценки
25 декабря 2025 в 12:53

Сложный зуб пролечила месяц назад. Хорошее качество и работа специалиста. Разболелся так, что обезболивающее не помогало. Несколько раз приходила, всегда без боли, это для меня самое главное. И условия мне понравились, персонал тоже хорошо работает с клиентами. Отличная клиника, хочу поблагодарить за обслуживание и хороший результат. Всем довольна.

5,0
23 декабря 2025 в 15:12

Благодарю врача за отличную работу. Пульпит очень сложный вылечил, сохранил мне зуб. Насколько раз пришлось приходить, за одно посещение такой зуб вылечить нереально. Очень хорошее качество услуг и главное отличный результат. Пломба не мешает нисколько. Понравилось и обслуживание в клинике, к пациентам отношение самое внимательное. Я очень доволен.

5,0
26 октября 2025 в 12:21

В течении месяца, в несколько этапов, вылечили сложный пульпит. Зуб болел словами не передать, просто кошмар. Он был частично разрушен, врач всё сделал просто отлично, под коронку. Сохранил мне зуб, это самое главное, и сам процесс лечения был безболезненным, даже когда нерв удаляли, ни чего не почувствовал. Спасибо, качеством лечения доволен на все сто процентов.

Без оценки Дата визита 4 сентября 2025
17 октября 2025 в 17:15

Врач Тимонин всем советую! зубы, как свои, врач внимательный и доброжелательный. Всегда интересуется состоянием, все рассказывает и показывает этапы. Миллион раз спасибо!

5,0
1 сентября 2025 в 10:09

Иван Валерьевич лечил мне средний кариес зуба. Лечение прошло быстро и безболезненно, пломбу совсем не заметно, что для меня очень важно. Очень внимательный врач и хороший профессионал, рекомендую.

5,0
31 июля 2025 в 17:39

Лечил 4 зуба у Ивана Валерьевича, отличный специалист, слелал всё совершенно без боли, аккуратно. Ассистент тоже норм, опытный. Обслуживание мне понравилось, как и качество работы.

5,0
Дата визита 3 июня 2025
31 июля 2025 в 15:12
АА
Агафонов Андрей оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Переверзева С. В. при посещении Стоматология ЕвроМед

Обратился в стоматологию ЕвроМед по рекомендации и не пожалел. Очень приятная атмосфера, с порога встретили доброжелательно. Врач всё подробно объяснил, лечение прошло спокойно и безболезненно. Используют современное оборудование, чувствуется профессионализм. Понравилось, что не навязывают лишнего, а предлагают только нужное. Буду обращаться ещё и советовать знакомым.