✓ Внимательный врач Стоматология ЕвроМед в Ухте произвела на меня прекрасное впечатление. С момента входа в клинику чувствуется атмосфера заботы и профессионализма. Врачи внимательны и объясняют все этапы лечения, что внушает доверие. Удобно, что есть возможность записаться на прием через сайт. Мне лечили кариес и пульпит. Аккуратно и на совесть все.
55 отзывов о стоматологии в Ухте
Найдено 55 отзывов о стоматологии в Ухте: 55 персональных отзывов о врачах. 10 отзывов пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Ухте
Благодарю Оксана Александровна! Первый раз была у вас, превосходная энергия спокойная. Первый раз обратилась в клинику в силу обстоятельств, сложно найти нового врача когда привыкаешь к предыдущему. Понравился подход работы в слаженном коллективе, это чувствуется
Умничка, лечим только у неё, все делает аккуратно и не больно, ребенок в восторге, ещё не одна пломба не выпала - это лучший детский стоматолог
Хирург от Бога, делает все легко и безболезненно, внимательный, спокойный, очень приятный, сначала выслушает все сопутствующие за заболевание, в нашем городе только к нему, здоровья и успехов в работе)
Огромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!
Огромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!
Хорошая клиника. Обращаюсь не первый раз. В первый раз пришла с довольно запущенным и в последствии пролеченным кариесом, после этого просто раз в полгода чистки гигиенические. Работают качественно, центр сам комфортабельный, методики и оборудование современные. С персоналом тоже общение протекает приятно. Цены средние, не прям дешево, но на здоровье экономить я не привыкла.
Хочу выразить благодарность врачу за великолепную работу. Лечение пульпита — задача непростая, но благодаря профессионализму врача мой зуб удалось сохранить. Процесс потребовал нескольких визитов, ведь вылечить такой зуб за одно посещение невозможно. Качество работы отличное, а результат полностью удовлетворяет — пломба совершенно не мешает. Также приятно отметить высокий уровень обслуживания в клинике и внимательное отношение к пациентам.
Месяц назад лечила сложный зуб, и осталась очень довольна качеством работы и результатом. Зуб болел так сильно, что обезболивающие не помогали, но на приёмах всё прошло без боли. Очень важно, что каждый визит был комфортным. Условия в клинике тоже отличные, а персонал всегда вежлив и внимателен. В целом, осталась полностью довольна обслуживанием и результатом.
Самый Лучший Хирург Стомотолог. Я Нигде нивидел такого отношения к Пациенту. Спасибо ей завсё. Советую. Рекоменду. Сочувствует человеку как себе. Самый Лучший Хирург Стомотолог в Ухте
Обращалась к Семакину Ивану Валерьевичу. Врач аккуратный, спокойный, всё подробно объясняет и работает уверенно. Лечение прошло без боли и спешки, результат отличный. Видно, что специалист с большим опытом.
Сложный зуб пролечила месяц назад. Хорошее качество и работа специалиста. Разболелся так, что обезболивающее не помогало. Несколько раз приходила, всегда без боли, это для меня самое главное. И условия мне понравились, персонал тоже хорошо работает с клиентами. Отличная клиника, хочу поблагодарить за обслуживание и хороший результат. Всем довольна.
Сложный зуб пролечила месяц назад. Хорошее качество и работа специалиста. Разболелся так, что обезболивающее не помогало. Несколько раз приходила, всегда без боли, это для меня самое главное. И условия мне понравились, персонал тоже хорошо работает с клиентами. Отличная клиника, хочу поблагодарить за обслуживание и хороший результат. Всем довольна.
Сложный зуб пролечила месяц назад. Хорошее качество и работа специалиста. Разболелся так, что обезболивающее не помогало. Несколько раз приходила, всегда без боли, это для меня самое главное. И условия мне понравились, персонал тоже хорошо работает с клиентами. Отличная клиника, хочу поблагодарить за обслуживание и хороший результат. Всем довольна.
Благодарю врача за отличную работу. Пульпит очень сложный вылечил, сохранил мне зуб. Насколько раз пришлось приходить, за одно посещение такой зуб вылечить нереально. Очень хорошее качество услуг и главное отличный результат. Пломба не мешает нисколько. Понравилось и обслуживание в клинике, к пациентам отношение самое внимательное. Я очень доволен.
В течении месяца, в несколько этапов, вылечили сложный пульпит. Зуб болел словами не передать, просто кошмар. Он был частично разрушен, врач всё сделал просто отлично, под коронку. Сохранил мне зуб, это самое главное, и сам процесс лечения был безболезненным, даже когда нерв удаляли, ни чего не почувствовал. Спасибо, качеством лечения доволен на все сто процентов.
Врач Тимонин всем советую! зубы, как свои, врач внимательный и доброжелательный. Всегда интересуется состоянием, все рассказывает и показывает этапы. Миллион раз спасибо!
Иван Валерьевич лечил мне средний кариес зуба. Лечение прошло быстро и безболезненно, пломбу совсем не заметно, что для меня очень важно. Очень внимательный врач и хороший профессионал, рекомендую.
Лечил 4 зуба у Ивана Валерьевича, отличный специалист, слелал всё совершенно без боли, аккуратно. Ассистент тоже норм, опытный. Обслуживание мне понравилось, как и качество работы.
Обратился в стоматологию ЕвроМед по рекомендации и не пожалел. Очень приятная атмосфера, с порога встретили доброжелательно. Врач всё подробно объяснил, лечение прошло спокойно и безболезненно. Используют современное оборудование, чувствуется профессионализм. Понравилось, что не навязывают лишнего, а предлагают только нужное. Буду обращаться ещё и советовать знакомым.