Хочу написать положительный отзыв о докторе Суняйкина Е. П.. Обратилась к ней с проблемой высокого давления, никакие лекарства уже не помогали и ещё добавились сильные головные боли. Во-первых очень приятно и комфортно находиться в клинике, во-вторых доктор на приёме внимательно слушала меня, провела полный осмотр, назначила обследования, на которых и выявили патологию, которая выбила меня из колеи. На сегодняшний день по факту лечения, чувствую себя намного лучше, давление выравнялось и боли головные прошли. Ощущаю себя словно заново родилась.
Хроника отзывов 3
Обратился к доктору Иванову А. А. на общую слабость, на тяжесть в правом подреберье и повышение температуры в ночное время до 39 градусов. За последние 2 месяца похудел на 7 кг без видимой причины. На приёме доктор без лишних разговоров приступил к изучению тех обследований, которые были у меня с собой. Задавал конкретные вопросы и очень четко и логично объяснил дальнейшие действия и какой результат будет ожидать после лечения. Благодарю доктора за приём, всё четко, профессионально и без воды
Обратился в клинику Мамма с целью найти доктора, который проконсультирует по моему заболеванию, даст своё экспертное мнение и сможет назначить адекватное лечение. Менеджеры предложили консультацию доктора Иванова, как ведущего онколога клиники и конечно же я согласился, так как не хочется терять времени в процессе лечения. Доктор меня принял в этот же день, чему я был очень приятно удивлён, ознакомился с документами и подробно мне всё расстолковал и предложил лечь в стационар для дообследования. Изначально такая идея мне показалась очень навязчивой, но после разъяснения и предоставления мне плана лечения, я решил что меня это устраивает и не прогадал, всё прошло отлично, сделал обследования и начали лечение и для меня это было очень важным моментом. Очень доволен доктором как профессионалом и приятным человеком, который способен решить проблему пациента!!!