Ходим всей семьей лечиться в эту клинику. Дочка 3 года ходит к Клоповой Анне Петровне, с 2,5 лет уже спокойно делаем чистку зубов каждые 3 месяца и если надо лечим зубки. Вылечили 2 зуба, загерметизировали фиссуры. Вот вчера было небольшой кариес, также быстро нам его заделали. Ребенок после процедур в отличном состоянии, играет, показывает свою красивую улыбку. Также хочу отметит, что Анна Петровна никогда не посоветует лишнего, хотя я мать паникующая за все. Если вовремя посещать стоматолога и качественно проводить дома гигиену, то можно избежать многих проблем.
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и доверие, которое вы оказываете нашей клинике на протяжении нескольких лет. Отдельная признательность адресована доктору Анне Петровне Клоповой. Мы рады, что она смогла найти подход к вашей дочери и выстроить процесс лечения так, чтобы он был комфортным и спокойным. Ваш комментарий о том, что врач никогда не посоветует лишнего, является высшей оценкой врачебной этики, которой мы в клинике придерживаемся. Спасибо, что делитесь своим опытом и подтверждаете важность регулярной профилактики. Будем рады видеть вашу семью снова!