Хочу оставить свой отзыв о работе доктора Антона Александровича и клиники, где мне оказали помощь. Я была в сложной ситуации с диагнозом онкологии и планировала операцию, но перед ней простудилась. Антон Александрович невольно стал моим спасением в этом непростом периоде. С первой консультации я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Доктор внимательно выслушал меня, провел тщательный осмотр и предложил лечь в стационар для улучшения моего состояния. Благодаря его профессионализму и вниманию ко всем деталям я узнала, что операция возможна, несмотря на мою болезнь, и, что важно, в безопасном и комфортном окружении. В течение недели в клинике я была окружена заботой и вниманием не только от Антона Александровича, но и от всего медицинского персонала. Спасибо вам за вашу работу!
Хроника отзывов 1
5,0
1 сентября 2025 в 18:57