5,0
Дата визита 18 июля 2025
20 сентября 2025 в 15:44
Всю жизнь я ходила с опухшим дёснами. Состояние было ужасное, запущенное. Елена Валерьевна взялась за эту непростую работу и вылечила мне дёсны. Также вычистили всё, что накопилось за годы под этими дёснами. Я стеснялась идти к стоматологу, но Елена Валерьевна отнеслась с пониманием, без осуждения, с желанием помочь. Благодаря ей, я теперь улыбаюсь А ещё первые в жизни пломбы мне тоже делала Елена Валерьевна, уже 3 года держатся Спасибо Вам за советы, бережное отношение, поддержку и человечность ️