Всю жизнь я ходила с опухшим дёснами. Состояние было ужасное, запущенное. Елена Валерьевна взялась за эту непростую работу и вылечила мне дёсны. Также вычистили всё, что накопилось за годы под этими дёснами. Я стеснялась идти к стоматологу, но Елена Валерьевна отнеслась с пониманием, без осуждения, с желанием помочь. Благодаря ей, я теперь улыбаюсь А ещё первые в жизни пломбы мне тоже делала Елена Валерьевна, уже 3 года держатся Спасибо Вам за советы, бережное отношение, поддержку и человечность ️
16 отзывов о стоматологии в Ейске
Найдено 16 отзывов о стоматологии в Ейске: 16 персональных отзывов о врачах.
В Ейске
Лечила несколько зубов. Осталась довольна врачем. Очень внимательный, все делал аккуратно, не торопясь и на совесть. Буду советовать у него лечиться. Спасибо большое доктору.
Добрый день. Очень внимательный, ответственный и опытный Врач! Вылечили кариес без боли и быстро!!!. Обратились и ни капли не пожалели! Спасибо большое! Еще придем!
Один из лучших специалистов. Внимательный, аккуратный, объясняет назначение каждой манипуляции. Асс в удалении. Ничего не болит, заживает быстро, без осложнений.
Самый лучший стоматолог в городе Ейске, очень внимательный и отзывчивый человек. Врач от бога, как говориться, посоветует всегда как лучше для пациента, досконально вникнет в проблему.
Хотела почистить зубки, Наталья Анатольевна посмотрела, отговорила от чистки, посоветовала более щадящий для меня метод гигиены, а могла бы и нажиться на мне. Приятная женщина и не корыстный человек.
Попала к этому доктору первый раз года три назад, теперь перетащила всю семью и знакомых. Очень грамотный врач! После его лечения все пломбы и зубы на месте! Лишнего ничего не навяжет, все по делу.
Наталья Александровна, профессионал, с четкой жизненной позицией! Доброжелательный и очень внимательный врач. Профессионально ведет пациента от консультации до окончания лечения. Своим друзьям советую Наташину стоматологию.
Лучший парадонтолог, у которого была! По состоянию десен может об организме рассказать ВСЕ! Профессионал с большой буквы! Помогла и мне и моим детям, при этом в Краснодаре мне не мог помочь никто! Рекомендую на 100000%! С уважением, семья Семеновых!
Подрезали дочке (8 лет) подъязычную уздечку. Всё прошло идеально. Я очень благодарна врачу и медсестре, тихо, спокойно, культурно, всё объяснили, рассказали. Пока я платила за анестезию, минут 5-10, они уже всё сделали. Когда вернулась, ребёнок сидит, улыбается, не проронила ни слезинки. Душевный доктор. Спасибо вам большое!!!
Отношение к пациенту отличное. Быстро и главное не больно! Внимательный доктор! Зуб был сложный, но доктор справился на 5 +!!!
Самый лучший врач! Позитивный, внимательный, просто профессионал! Удалил два зуба сразу, очень безболезненно, постоянно общаясь со мной, а это многое значит, так как к хирургу-стоматологу всегда идешь со страхом...
Квалифицированный специалист со стажем. Умничка!!!! Я Очень доволен его работой. Очень внимательный и ответственный. Я несколько раз протезировался. И наконец нашел специалиста!! Который действительно протэзирует на совесть, не спеша но надежно. Не то что некоторые специалисты на скорую руку. после которых удобства нет даже в течении 3х дней. Нет ни какой гарантии. все поставлено на поток быстро но бесполезно. И без гарантий С ссыпкой на то что десна садится. Сегодня 11.03.2022 года Получил протез и консультацию. От Александр Ивановича Я впервые за много лет протезирования разжевал пищу и получил приятное ощущение в желудке. Я не вижу потребности в коррекции т. к протез сидит как влитой!!!!!!! Дай бог здоровья Александр Ивановичу. Больше таких специалистов. Александр Андриенко.
Хочу выразить глубокую благодарность Сергею Борисовичу за качественную работу. Очень понравилось его отношение к пациенту, профессионализм. У него воистину золотые ручки, он очень деликатно и профессионально выполняет свою работу, очень приятный в общении человек. Мне повезло попасть к этому доктору, здорово, что в нашем маленьком городке есть такой замечательный специалист. Оценка 5+. Людмила Дмитриевна Чернова.
Врач от бога! 25 лет ходим всей семьей к нему. Он наш семейный доктор! Удаляет и классно протезирует. Всегда предлагает что то новое, более современное. Всегда посоветует лучшее. Большое Вам спасибо, Валерий Алексеевич! Всем Вас всегда советуем.
Никакими слова не выразить благодарность за работу, которую проделала Татьяна Ивановна. Никакой боли, всё сделано с любовью и душой!!! Спасибо за Ваш труд, Вы лучшая!!!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись ✗ Долго ждал приёма отличный врач, удалили зуб мудрости без боли, рекомендую!
✓ Чисто и комфортно, Без боли Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «Артис» и врача - Елизавету Евгеньевну Байрикову! Профессиональная чистка зубов прошла просто идеально: ни боли, ни стресса - всё было очень аккуратно и понятно. Врач комментировала каждый шаг, объяснила, где есть нюансы, и дала рекомендации, на какие проблемы следует обратить внимание. Такое внимание к деталям и искренняя забота о пациенте дорогого стоят! Спасибо за теплое отношение и высокий уровень услуг!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Евгения Николаевна очень приятный, внимательный доктор, была не однократно, безболезненно качественно проводит все лечебные процедуры, лечение кариеса, пломбирование, провела шикарную гигиену зубов! Спасибо Евгении Николаевне за золотые ручки!