5,0
18 октября 2025 в 11:26
Радмир Раильевич Нурмухамедов, большое вам спасибо за эффективное, грамотное лечение чмт супруга, после падения с высоты в период с 22.08.25 по 12.09.25 в ВМБ. Спасибо за внимательное отношение к пациенту, приятно было с вами общаться и получать рекомендации. Хочу отметить, что врач всегда готов выслушать и пациента и его назойливых родственников. Всегда в хорошем настроении, что не мало важно, это придаёт силы и уверенности его пациентам в хорошем исходе. Спасибо за человечность! Хочется пожелать вам только процветания в професси, крепчайшего здоровья! Всего самого наилучшего вам и вашим близким. Пациент - Сорокин Н. А.